• 24 марта 2017, пятница
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 59 XII КАМСКИЙ ФОРУМ ВЦ «Пермская ярмарка»

Деловая игра GZGame

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
24 марта 2017 c 11:35 до 12:30
Пермь
шоссе Космонавтов, 59 XII КАМСКИЙ ФОРУМ ВЦ «Пермская ярмарка»

Первая и единственная игра в России об энергоэффективном и экологичном строительстве.

Основная цель игры: реализовать качественный и экологичный девелоперский проект, получить репутацию надежного застройщика и успешного инвестора.

Игра позволяет получить ответы на вопросы:

- сколько стоит зеленое здание, в какие мероприятия вкладывать деньги — в велопарковки, зеленую кровлю, или все-таки в энергоэффективные лампы?

- как покупатель реагирует на сертификат, можно ли дороже продать сертифицированное здание?

Сначала игроки выбирают, где выгоднее всего расположить свое здание. Далее реализуя как можно больше энергоэффективных и экологичных решений, игрок может сертифицировать свое здание по системе GREEN ZOOM. Реализованные решения позволят удовлетворить потребности покупателей и продать квартиры в здании дороже.

В игре несколько команд девелоперов во главе с управляющими – капитанами команд, которые отвечают за результат — привлечь минимум инвестиций и продать объект за максимальную цену, ориентируясь на рынок и живую конкуренцию (за игровым полем).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше