• 21 августа 2017, понедельник
  • Москва, Россия, г. Москва, ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, д.1

GREEN ZOOM Game - деловая игра о «зеленом» строительстве на Климатическом форуме городов России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
с 10:00 21 августа до 18:00 22 августа 2017
Москва
Россия, г. Москва, ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, д.1

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками профессиональной деловой игры – GREEN ZOOM Game — увлекательной и простой игры о «зеленом» строительстве.

GREEN ZOOM Game - это игра, в которой команда, сформированная из участников Климатического форума, выступит в роли «зеленого» девелопера, который строит энергоэффективные и экологичные объекты недвижимости, оснащенные современными инновационными решениями, и создает комфортные и гармоничные условия проживания для будущих покупателей!

Ключевая задача игры - построить собственный «зеленый» объект и сертифицировать его по системе GREEN ZOOM, а затем сразу выставить на продажу реальным и требовательным покупателям и оценить все риски и плюсы от реализованного командой инновационного проекта.

Зачем играть в GREEN ZOOM Game?

Это ваш шанс – почувствовать себя «зеленым» инвестором и обдуманно вложить средства в самые, что ни на есть – «зеленые» решения.

Чему вы сможете научиться?

Распознавать эффективные «зеленые» решения, понимать их смысл, вкладывать в них деньги и продавать квартиры в ваших домах по привлекательным ценам.

Развивать проект вы будете в команде из 4-х человек, в которую войдут – руководитель проекта, консультант по «зеленой» сертификации, инженер, управляющий и маркетолог.

Вы сможете разработать лучшую совместную стратегию развития объекта – от проекта до этапа эксплуатации и оценить, какой вклад в его развитие делают энергоэффективные и экологичные решения.

 А, если глобально, то в каждом из нас живет мечта создать что-то уникальное, то, что сотворили именно мы. Сами. Так, почему бы не попробовать?

 Участвуя в  «зеленой» монополии,  Вы сможете понять, как строить качественные объекты жилой недвижимости, одновременно развивая тренд XXI века – «зеленое» строительство!

​Расписание игр: 

 

21 августа

22 августа

11:00 – 13:00

11:00 – 13:00

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

16:30 – 18:00

16:30 – 18:00

​Предлагаем посмотреть краткий видеоролик о первой «зеленой» монополии:

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше